Игры ViaVUCA

Акция #Сидим_и_Играем продолжается.

15 Мая — Международный день семей, который был провозглашён ООН в 1993 году. Это отличный повод порадовать своих родных. Мы знаем и верим, что семейная настольная игра — это возможность понять друг друга лучше и радость побыть вместе просто так. Возможно, не так просто и быстро найти свою любимую семейную игру, ведь игры разнообразны и увлекают каждая по-своему: где-то важны удача и случайность, где-то логика и умение просчитывать варианты, где-то эрудиция и эмоциональный интеллект. Но когда это случается, то нет барьеров между поколениями, нет границ в возрасте, и эволюция Homo ludens продолжается. Ищите и находите, пробуйте и наслаждайтесь настольными играми!

Мы хотим подарить подарки всем семьям и продолжаем нашу акцию #Сидим_и_Играем. Выбирайте игры вместе всей семьей, и пусть в любой игре побеждает гармония.

Условия акции:

С 15 по 31 мая при покупке игр общей стоимостью более 2000 рублей и оплате на сайте viavuca.com, доставка в любую точку России в подарок. Обязательно указывайте при оформлении заказа свой адрес, на который нужна курьерская доставка, но выбирайте способ доставки «самовывоз».

Если кротко об играх viaVUCA, то это игры для яркого интеллектуального и эмоционального общения, разработанные коллективом увлеченных педагогов и методистов. Они предлагают смело экспериментировать, браться за задачи, в которых успех не гарантирован, мыслить системно, но доверять интуиции. Все элементы игр изготовлены из дерева (кедр и сосна) и сувенирной фанеры, включают долговечную коробку-органайзер, имеют AR-обложки и другие приложения дополненной реальности.

Подписывайтесь на наши новые каналы в Telegram и WhatsApp, и будьте в курсе новостей, разработок, акций и мероприятий.

#viaVUCA #Мы2335 #СложноеПросто #ЗахватиРынкиНТИ #EduFlyment #Игры_для_ума #ДеревянныеИгры

Добавить отзыв