Победа на Всероссийском конкурсе лучших практик Наставничества!

Игры viaVUCA заняли второе место на Всероссийском конкурсе лучших практик наставничества «Наставник-2018» в номинации «Дети учат детей». От нашей компании «Полюс-НТ» с проектом «Игротека НТИ» выступила Просекина Алёна — волонтер, а сегодня геймдизайнер ЦМИТ «STEM-Байкал» ООО «Полюс-НТ».  

Интеллектуальные настольные игры viaVUCA были высоко оценены жюри, а технология игропрактики признана отличной практикой наставничества и обучения в формате работы детей с друг другом. Алена целый год вела «Клуб тестировщиков настольных игр» в свободном формате и мастер-классы для детей и учителей на различных образовательных мероприятиях. Победители и призеры получили денежные гранты и фирменные кубки с алмазами. Кубок отлично украсил наш офис и сверкает при любой погоде!

Пара слов про форум:

Агентство стратегических инициатив (АСИ) в 2018 году организовало первый всероссийский форум «Наставник - 2018». Очный финал форума прошел с 13 по 15 февраля 2018 года на площадке ВДНХ и объединил несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.  Цель конкурса лучших практик - тиражирование практик наставничества и менторинга в РФ, повышение социального статуса наставника, признание его роли, места в обществе и возможности системного поощрения. Также в рамках форума проходила деловая программа, на которой выступили эксперт и генеральный директор нашей компании Просекина Ирина Геннадьевна.

Сайт форума АСИ: https://asi.ru/nastavniki/forum/

Добавить отзыв