Подарки от viaVUCA за лучший пост про ОНТИ-2019

В рамках финалов ОНТИ в Иркутске по направлениям «Интеллектуальные энергетические системы» и «Технологии беспроводной связи» был проведен конкурс среди участников. Нужно было выложить пост на тему финала в любую социальную сеть с хештегом #ОНТИ_Иркутск_2019. Независимое жюри выбирало наиболее интересный и необычный по содержанию пост. Приз – настольная игра бренда viaVUCA на выбор.

Победителем стала одна из лучших команд двух сезонов олимпиады  - команда «Ora Et Labora» из Санкт-Петербурга. Девушки этой команды придумали необычный пост, сочетающий подготовку к турниру и название своей команды.

Пара слов про Олимпиаду:

ОНТИ – это Всероссийская инженерная командная Олимпиада Национальной технологической инициативы для школьников и студентов https://nti-contest.ru. ОНТИ проходит в три этапа: отборочный индивидуальный,  отборочный командный и финал. Финалисты на практике работают с  реальным инженерным оборудованием, применяя на практике  продемонстрированные на отборочных этапах знания. Олимпиада проводится по 19 профилям. Победитель Олимпиады определяется просто: у него все работает!

Комментарии

  • Иван (не проверено), 04/16/2024 - 07:36
    Хороший подарок

Добавить отзыв